شركة Dynaco الهيدروليكية المحدودة

المصدر الخاص بك للحصول على مضخة هيدروليكية الجودة وقطع الغيار

المبيعات والدعم الفنى
طلب اقتباس - Email
Select Language
English
French
Spanish
Arabic
الصفحة الرئيسية
منتجات
حول بنا
جولة في المعمل
ضبط الجودة
اتصل بنا
طلب اقتباس
منزل المنتجاتقطع غيار مضخة باركر التجارية

قطع غيار مضخة هيدروليكية Parker Commercial Permco Metaris

شهادة
نوعية جيدة مضخة التروس G101 G102 للمبيعات
نوعية جيدة مضخة التروس G101 G102 للمبيعات
أريد أن أقول أن منتجاتك جيدة جدا. شكرا لك على كل اقتراحك ، والخدمة الجيدة أيضا.

—— هراوة

لقد فتشت الإنترنت والمنتديات المختلفة. في رسائل البريد الإلكتروني 2-3 التي قمت بإرسالها ، جمعت معلومات أكثر من كل تلك الرسائل مجتمعة. شكرا جزيلا.

—— أماندا جارسيا

ابن دردش الآن

قطع غيار مضخة هيدروليكية Parker Commercial Permco Metaris

الصين قطع غيار مضخة هيدروليكية Parker Commercial Permco Metaris المزود
قطع غيار مضخة هيدروليكية Parker Commercial Permco Metaris المزود قطع غيار مضخة هيدروليكية Parker Commercial Permco Metaris المزود قطع غيار مضخة هيدروليكية Parker Commercial Permco Metaris المزود قطع غيار مضخة هيدروليكية Parker Commercial Permco Metaris المزود

صورة كبيرة :  قطع غيار مضخة هيدروليكية Parker Commercial Permco Metaris

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: الصين
اسم العلامة التجارية: DYNACO
إصدار الشهادات: ISO9001:2015
رقم الموديل: P31 P51 P76 P315 P330 P350 P365

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1
تفاصيل التغليف: كرتون التصدير القياسية / حالة الخشب الرقائقي
وقت التسليم: 1 ~ 30DAYS
شروط الدفع: T / T ، D / P ، L / C ، ويسترن يونيون ،
القدرة على العرض: 5000PCS/الشهر
اتصل
مفصلة وصف المنتج
تسليط الضوء:

c102 dump pump

,

hydraulic pump

,

truck part

Dynaco Hydraulic هي شركة محترفة في تصنيع المضخات الهيدروليكية وقطع الغيار ، ويمكن أن تكون جميع الأجزاء قابلة للتبديل بنسبة 100٪ مع مضخة التروس Parker Commercial و Muncie و Permco و Metaris وغيرها:

P15 مضخة مجموعة التروس

302-2805-000 ، مجموعة GEAR ، BA-1007M-05 ، 1/2 "

302-2807-000 ، مجموعة GEAR ، BA-1007M-07 ، 3/4 "

302-2810-000 ، مجموعة GEAR ، BA-1007M-10 ، 1 "

302-2812-000 ، مجموعة GEAR ، BA-1007M-12 ، 1-1 / 4 "

302-2815-000 ، مجموعة GEAR ، BA-1007M-15 ، 1-1 / 2 "

302-2817-000 ، مجموعة GEAR ، BA-1007M-17 ، 1-3 / 4 "

302-2820-000 ، مجموعة GEAR ، BA-1007M-20 ، 2 "

P20 P21 PUMP GEAR SET

312-2805-000. مجموعة GEAR ، V-1007M-05 ، 1/2 "

312-2807-000. مجموعة GEAR ، V-1007M-07 ، 3/4 "

312-2810-000 ، مجموعة GEAR ، V-1007M-10 ، 1 "

312-2812-000 ، مجموعة GEAR ، V-1007M-12 ، 1-1 / 4 "

312-2815-000 ، مجموعة GEAR ، V-1007M-15 ، 1-1 / 2 "

312-2817-000 ، مجموعة GEAR ، V-1007M-17 ، 1-3 / 4 "

312-2820-000 ، مجموعة GEAR ، V-1007M-20 ، 2 "

312-2825-000 ، مجموعة GEAR ، V-1007M-25 ، 2-1 / 2 "

312-2907-730 ، عمود الدوران / مجموعة التروس 7/8 ، DD-1135M-3-07 ، 3/4 "

312-2910-730 ، رمح / مجموعة التروس 7/8 مفتاح ، DD-1135M-3-10 ، 1 "

312-2912-730 ، رمح / مجموعة التروس 7/8 مفتاح ، DD-1135M-3-12 ، 1-1 / 4 "

312-2915-730 ، رمح / مجموعة التروس 7/8 مفتاح ، DD-1135M-3-15 ، 1-1 / 2 "

312-2917-730 ، رمح / مجموعة التروس 7/8 مفتاح ، DD-1135M-3-17 ، 1-3 / 4 "

312-2920-730 ، عمود الدوران / مجموعة التروس 7/8 ، DD-1135M-3-20 ، 2 "

312-2907-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات 7/8 - الأسنان ، BD-1135M-3-07 ، 3/4 "

312-2910-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات 7/8 - الأسنان ، BD-1135M-3-10 ، 1 "

312-2912-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات 7/8 - الأسنان ، BD-1135M-3-12 ، 1-1 / 4 "

312-2915-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات 7/8 - الأسنان ، BD-1135M-3-15 ، 1-1 / 2 "

312-2917-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات 7/8 - الأسنان ، BD-1135M-3-17 ، 1-3 / 4 "

312-2920-230 ، مجموعة الأسطوانة / مجموعة التروس 7 / 8-13 الأسنان ، BD-1135M-3-20 ، 2 "

312-2922-230. رمح / مجموعة التروس 7/8-13 الأسنان ، BD-1135M-3-22 ، 2-1 / 4 "

312-2925-230. رمح / مجموعة التروس 7/8-13 الأسنان ، BD-1135M-3-25 ، 2-1 / 2 "

312-2907-430. شافت / مجموعة جير 7 / 8-13 شورت الأسنان ، BD-1135M-4-07 ، 3/4 "

312-2910-430 ، رمح / مجموعة التروس 7/8-13 الأسنان القصيرة ، BD-1135M-4-10 ، 1 "

312-2912-430 ، رمح / مجموعة العتاد 7 / 8-13 قصيرة الأسنان ، BD-1135M-4-12 ، 1-1 / 4 "

312-2915-430 ، رمح / مجموعة التروس 7/8-13 قصيرة الأسنان ، BD-1135M-4-15 ، 1-1 / 2 "

312-2917-430 ، رمح / مجموعة العتاد 7/8-13 الأسنان القصيرة ، BD-1135M-4-17 ، 1-3 / 4 "

312-2920-430 ، رمح / مجموعة العتاد 7/8-13 الأسنان القصيرة ، BD-1135M-4-20 ، 2 "

312-2905-740 ، مجموعة عمود / مجموعة 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-05 ، 1/2"

312-2907-740 ، مجموعة عمود / مجموعة 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-07 ، 3/4"

312-2910-740 ، رمح / مجموعة التروس 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-10 ، 1"

312-2912-740 ، رمح / مجموعة التروس 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-12 ، 1-1 / 4"

312-2915-740 ، رمح / مجموعة التروس 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-15 ، 1-1 / 2"

312-2917-740 ، رمح / مجموعة التروس 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-17 ، 1-3 / 4"

312-2920-740 ، مجموعة عمود / مجموعة 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-20 ، 2"

P25 مضخة مجموعة التروس

303-2805-000 ، مجموعة GEAR ، KA-1007M-05 ، 1/2 "

303-2807-000 ، مجموعة GEAR ، KA-1007M-07 ، 3/4 "

303-2810-000 ، مجموعة GEAR ، KA-1007M-10 ، 1 "

303-2812-000 ، مجموعة GEAR ، KA-1007M-12 ، 1-1 / 4 "

303-2815-000 ، مجموعة GEAR ، KA-1007M-15 ، 1-1 / 2 "

303-2817-000 ، مجموعة GEAR ، KA-1007M-17 ، 1-3 / 4 "

303-2820-000 ، مجموعة GEAR ، KA-1007M-20 ، 2 "

303-2822-000 ، مجموعة GEAR ، KA-1007M-22 ، 2-1 / 4 "

303-2825-000 ، مجموعة GEAR ، KA-1007M-25 ، 2-1 / 2 "

P30 P31 مضخة مجموعة التروس

312-2805-000. مجموعة GEAR ، V-1007M-05 ، 1/2 "

312-2807-000. مجموعة GEAR ، V-1007M-07 ، 3/4 "

312-2810-000 ، مجموعة GEAR ، V-1007M-10 ، 1 "

312-2812-000 ، مجموعة GEAR ، V-1007M-12 ، 1-1 / 4 "

312-2815-000 ، مجموعة GEAR ، V-1007M-15 ، 1-1 / 2 "

312-2817-000 ، مجموعة GEAR ، V-1007M-17 ، 1-3 / 4 "

312-2820-000 ، مجموعة GEAR ، V-1007M-20 ، 2 "

312-2825-000 ، مجموعة GEAR ، V-1007M-25 ، 2-1 / 2 "

312-2907-730 ، عمود الدوران / مجموعة التروس 7/8 ، DD-1135M-3-07 ، 3/4 "

312-2910-730 ، رمح / مجموعة التروس 7/8 مفتاح ، DD-1135M-3-10 ، 1 "

312-2912-730 ، رمح / مجموعة التروس 7/8 مفتاح ، DD-1135M-3-12 ، 1-1 / 4 "

312-2915-730 ، رمح / مجموعة التروس 7/8 مفتاح ، DD-1135M-3-15 ، 1-1 / 2 "

312-2917-730 ، رمح / مجموعة التروس 7/8 مفتاح ، DD-1135M-3-17 ، 1-3 / 4 "

312-2920-730 ، عمود الدوران / مجموعة التروس 7/8 ، DD-1135M-3-20 ، 2 "

312-2907-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات 7/8 - الأسنان ، BD-1135M-3-07 ، 3/4 "

312-2910-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات 7/8 - الأسنان ، BD-1135M-3-10 ، 1 "

312-2912-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات 7/8 - الأسنان ، BD-1135M-3-12 ، 1-1 / 4 "

312-2915-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات 7/8 - الأسنان ، BD-1135M-3-15 ، 1-1 / 2 "

312-2917-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات 7/8 - الأسنان ، BD-1135M-3-17 ، 1-3 / 4 "

312-2920-230 ، مجموعة الأسطوانة / مجموعة التروس 7 / 8-13 الأسنان ، BD-1135M-3-20 ، 2 "

312-2922-230. رمح / مجموعة التروس 7/8-13 الأسنان ، BD-1135M-3-22 ، 2-1 / 4 "

312-2925-230. رمح / مجموعة التروس 7/8-13 الأسنان ، BD-1135M-3-25 ، 2-1 / 2 "

312-2907-430. شافت / مجموعة جير 7 / 8-13 شورت الأسنان ، BD-1135M-4-07 ، 3/4 "

312-2910-430 ، رمح / مجموعة التروس 7/8-13 الأسنان القصيرة ، BD-1135M-4-10 ، 1 "

312-2912-430 ، رمح / مجموعة العتاد 7 / 8-13 قصيرة الأسنان ، BD-1135M-4-12 ، 1-1 / 4 "

312-2915-430 ، رمح / مجموعة التروس 7/8-13 قصيرة الأسنان ، BD-1135M-4-15 ، 1-1 / 2 "

312-2917-430 ، رمح / مجموعة العتاد 7/8-13 الأسنان القصيرة ، BD-1135M-4-17 ، 1-3 / 4 "

312-2920-430 ، رمح / مجموعة العتاد 7/8-13 الأسنان القصيرة ، BD-1135M-4-20 ، 2 "

312-2905-740 ، مجموعة عمود / مجموعة 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-05 ، 1/2"

312-2907-740 ، مجموعة عمود / مجموعة 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-07 ، 3/4"

312-2910-740 ، رمح / مجموعة التروس 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-10 ، 1"

312-2912-740 ، رمح / مجموعة التروس 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-12 ، 1-1 / 4"

312-2915-740 ، رمح / مجموعة التروس 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-15 ، 1-1 / 2"

312-2917-740 ، رمح / مجموعة التروس 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-17 ، 1-3 / 4"

312-2920-740 ، مجموعة عمود / مجموعة 1 "مفتاح ، ED-1135M-3-20 ، 2"

P37 مضخة مجموعة التروس

305-2805-000 ، مجموعة GEAR ، JA-1007M-05 ، 1/2 "

305-2807-000 ، مجموعة GEAR ، JA-1007M-07 ، 3/4 "

305-2810-000 ، مجموعة GEAR ، JA-1007M-10 ، 1 "

305-2812-000 ، مجموعة GEAR ، JA-1007M-12 ، 1-1 / 4 "

305-2815-000 ، مجموعة GEAR ، JA-1007M-15 ، 1-1 / 2 "

305-2817-000 ، مجموعة GEAR ، JA-1007M-17 ، 1-3 / 4 "

305-2820-000 ، مجموعة GEAR ، JA-1007M-20 ، 2 "

305-2822-000 ، مجموعة GEAR ، JA-1007M-22 ، 2-1 / 4 "

305-2825-000 ، مجموعة GEAR ، JA-1007M-25 ، 2-1 / 2 "

305-2830-000 ، مجموعة GEAR ، JA-1007M-30 ، 3 "

P50 P51 مضخة مجموعة التروس

313-2805-000 ، مجموعة GEAR ، MA-1006M-05 ، 1/2 "

313-2807-000 ، مجموعة GEAR ، MA-1006M-07 ، 3/4 "

313-2810-000 ، مجموعة GEAR ، MA-1006M-10 ، 1 "

313-2812-000 ، مجموعة GEAR ، MA-1006M-12 ، 1-1 / 4 "

313-2815-000 ، مجموعة GEAR ، MA-1006M-15 ، 1-1 / 2 "

313-2817-000 ، مجموعة GEAR ، MA-1006M-17 ، 1-3 / 4 "

313-2820-000 ، مجموعة GEAR ، MA-1006M-20 ، 2 "

313-2822-000 ، مجموعة GEAR ، MA-1006M-22 ، 2-1 / 4 "

313-2825-000 ، مجموعة GEAR ، MA-1006M-25 ، 2-1 / 2 "

313-2910-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، VD-1135M-3-10 ، 1 "

313-2912-230 ، عمود / مجموعة أدوات ، 7 / 8-13 أسنان ، VD-1135M-3-12 ، 1-1 / 4 "

313-2915-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، VD-1135M-3-15 ، 1-1 / 2 "

313-2917-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، VD-1135M-3-17 ، 1-3 / 4 "

313-2920-230 ، مجموعة عمود الدوران ، 7 / 8-13 الأسنان ، VD-1135M-3-20 ، 2 "

313-2922-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، VD-1135M-3-22 ، 2-1 / 4 "

313-2925-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، VD-1135M-3-25 ، 2-1 / 2 "

313-2920-430 ، عمود / مجموعة أدوات ، 7/8 - 13 سنة ، VD-1135M-4-20 ، 2 "

313-2925-430 ، مجموعة عمود الدوران ، 7 / 8-13 طقم الأسنان ، VD-1135M-4-25 ، 2-1 / 2 "

313-2907-740 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 1 "مفتاح ، TD-1135M-3-07 ، 3/4"

313-2910-740 ، مجموعة شافت / مجموعة أدوات ، 1 "مفتاح ، TD-1135M-3-10 ، 1"

313-2912-740 ، شافت / مجموعة جير ، 1 "مفتاح ، TD-1135M-3-12 ، 1-1 / 4"

313-2915-740 ، شافت / مجموعة جير ، 1 "مفتاح ، TD-1135M-3-15 ، 1-1 / 2"

313-2917-740 ، مجموعة شافت / مجموعة أدوات ، 1 "مفتاح ، TD-1135M-3-17 ، 1-3 / 4"

313-2920-740 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 1 "مفتاح ، TD-1135M-3-20 ، 2"

313-2922-740 ، مجموعة شافت / مجموعة أدوات ، 1 "مفتاح ، TD-1135M-3-22 ، 2-1 / 4"

313-2925-740 ، مجموعة عمود الدوران ، 1 "مفتاح ، TD-1135M-3-25 ، 2-1 / 2"

313-2925-240 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 1 "-15 الأسنان ، (خاصة) ، 2-1 / 2"

313-2910-750 ، رمح / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، SD-1135M-3-10 ، 1"

313-2912-750 ، عمود / مجموعة أدوات ، 1-1 / 4 "مفتاح ، SD-1135M-3-12 ، 1-1 / 4"

313-2915-750 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، SD-1135M-3-15 ، 1-1 / 2"

313-2917-750 ، رمح / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، SD-1135M-3-17 ، 1-3 / 4"

313-2920-750 ، عمود / مجموعة أدوات ، 1-1 / 4 "مفتاح ، SD-1135M-3-20 ، 2"

313-2922-750 ، رمح / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، SD-1135M-3-22 ، 2-1 / 4"

313-2925-750 ، عمود / مجموعة أدوات ، 1-1 / 4 "مفتاح ، SD-1135M-3-25 ، 2-1 / 2"

313-2910-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، PD-1135M-3-10 ، 1"

313-2912-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، PD-1135M-3-12 ، 1-1 / 4"

313-2915-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، PD-1135M-3-15 ، 1-1 / 2"

313-2917-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، PD-1135M-3-17 ، 1-3 / 4"

313-2920-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، PD-1135M-3-20 ، 2"

313-2922-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، PD-1135M-3-22 ، 2-1 / 4"

313-2925-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، PD-1135M-3-25 ، 2-1 / 2"

313-2912-450 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 شورت قصير ، PD-1135M-4-12 ، 1-1 / 4"

313-2915-450 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 شوكة قصيرة ، PD-1135M-4-15 ، 1-1 / 2"

313-2917-450 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 شورت قصير ، PD-1135M-4-17 ، 1-3 / 4"

313-2920-450 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان الضيقة ، PD-1135M-4-20 ، 2"

313-2922-450 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 شورت قصير ، PD-1135M-4-22 ، 2-1 / 4"

313-2925-450 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 شوكة قصيرة ، PD-1135M-4-25 ، 2-1 / 2"

P75 P76 PUMP GEA SET

316-2807-000 ، مجموعة GEAR ، PA-1006M-07 ، 3/4 "

316-2810-000 ، مجموعة GEAR ، PA-1006M-10 ، 1 "

316-2812-000 ، مجموعة GEAR ، PA-1006M-12 ، 1-1 / 4 "

316-2815-000 ، مجموعة GEAR ، PA-1006M-15 ، 1-1 / 2 "

316-2817-000 ، مجموعة GEAR ، PA-1006M-17 ، 1-3 / 4 "

316-2820-000 ، مجموعة GEAR ، PA-1006M-20 ، 2 "

316-2822-000 ، مجموعة GEAR ، PA-1006M-22 ، 2-1 / 4 "

316-2825-000 ، مجموعة GEAR ، PA-1006M-25 ، 2-1 / 2 "

316-2827-000 ، مجموعة GEAR ، PA-1006M-27 ، 2-3 / 4 "

316-2830-000 ، مجموعة GEAR ، PA-1006M-30 ، 3 "

316-2915-750 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، AL-1135M-3-15 ، 1-1 / 2"

316-2917-750 ، عمود / مجموعة أدوات ، 1-1 / 4 "مفتاح ، AL-1135M-3-17 ، 1-3 / 4"

316-2920-750 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، AL-1135M-3-20 ، 2"

316-2922-750 ، عمود / مجموعة أدوات ، 1-1 / 4 "مفتاح ، AL-1135M-3-22 ، 2-1 / 4"

316-2925-750 ، عمود / مجموعة أدوات ، 1-1 / 4 "مفتاح ، AL-1135M-3-25 ، 2-1 / 2"

316-2927-750 ، عمود / مجموعة أدوات ، 1-1 / 4 "مفتاح ، AL-1135M-3-27 ، 2-3 / 4"

316-2930-750 ، عمود / مجموعة أدوات ، 1-1 / 4 "مفتاح ، AL-1135M-3-30 ، 3"

316-2907-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، NE-1135M-3-07 ، 3/4"

316-2910-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، NE-1135M-3-10 ، 1"

316-2912-250 ، رمح / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، NE-1135M-3-12 ، 1-1 / 4"

316-2915-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، NE-1135M-3-15 ، 1-1 / 2"

316-2917-250 ، رمح / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، NE-1135M-3-17 ، 1-3 / 4"

316-2920-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، NE-1135M-3-20 ، 2"

316-2922-250 ، رمح / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، NE-1135M-3-22 ، 2-1 / 4"

316-2925-250 ، عمود / مجموعة أدوات ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، NE-1135M-3-25 ، 2-1 / 2"

316-2927-250 ، عمود / مجموعة أدوات ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، NE-1135M-3-27 ، 2-3 / 4"

316-2930-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، NE-1135M-3-30 ، 3"

P315 PUMP GEAR SET

326-2805-000 ، مجموعة GEAR ، 1/2 "

326-2807-000 ، مجموعة GEAR ، 3/4 "

326-2810-000 ، مجموعة GEAR ، 1 "

326-2812-000 ، مجموعة GEAR ، 1-1 / 4 "

326-2815-000 ، مجموعة GEAR ، 1-1 / 2 "

326-2817-000 ، مجموعة GEAR ، 1-3 / 4 "

326-2820-000 ، مجموعة GEAR ، 2 "

326-2905-920 ، عمود الدوران / مجموعة التروس ، 5/8 "مفتاح قصير ، 1/2"

326-2907-920 ، عمود / مجموعة أدوات ، 5/8 "مفتاح قصير ، 3/4"

326-2910-920 ، عمود / مجموعة أدوات ، 5/8 "مفتاح قصير ، 1"

326-2912-920 ، رمح / مجموعة جير ، 5/8 "مفتاح قصير ، 1-1 / 4"

326-2915-920 ، عمود / مجموعة أدوات ، 5/8 "مفتاح قصير ، 1-1 / 2"

326-2917-920 ، رمح / مجموعة جير ، 5/8 "مفتاح قصير ، 1-3 / 4"

326-2920-920 ، عمود / مجموعة أدوات ، 5/8 "مفتاح قصير ، 2"

326-2905-420 ، عمود / مجموعة أدوات ، 5 / 8-11 أسنان قصيرة ، 1/2 "

326-2907-420 ، عمود / مجموعة أدوات ، 5 / 8-11 أسنان قصيرة ، 3/4 "

326-2910-420 ، شافت / مجموعة جير ، 5 / 8-11 الأسنان القصيرة ، 1 "

326-2912-420 ، شافت / مجموعة جير ، 5 / 8-11 أسنان قصيرة ، 1-1 / 4 "

326-2915-420 ، شافت / مجموعة جير ، 5 / 8-11 الأسنان القصيرة ، 1-1 / 2 "

326-2917-420 ، رمح / مجموعة جير ، 5 / 8-11 الأسنان القصيرة ، 1-3 / 4 "

326-2920-420 ، شافت / مجموعة جير ، 5 / 8-11 الأسنان القصيرة ، 2 "

326-2905-930 ، عمود الدوران / مجموعة التروس ، 7/8 "مفتاح قصير ، 1/2"

326-2907-930 ، عمود / مجموعة أدوات ، 7/8 "مفتاح قصير ، 3/4"

326-2910-930 ، عمود / مجموعة أدوات ، 7/8 "مفتاح قصير ، 1"

326-2912-930 ، شافت / مجموعة جير ، 7/8 "مفتاح قصير ، 1-1 / 4"

326-2915-930 ، شافت / مجموعة جير ، 7/8 "مفتاح قصير ، 1-1 / 2"

326-2917-930 ، عمود / مجموعة أدوات ، 7/8 "مفتاح قصير ، 1-3 / 4"

326-2920-930 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 7/8 "مفتاح قصير ، 2"

326-2905-604 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 7/8 "مفتاح مسنن (مخلب) ، 1/2"

326-2907-604 ، عمود / مجموعة أدوات ، 7/8 "مفتاح مسنن (مخلب) ، 3/4"

326-2910-604 ، عمود / مجموعة أدوات ، 7/8 "مفتاح مسنن (مخلب) ، 1"

326-2912-604 ، عمود / مجموعة أدوات ، 7/8 "مفتاح مسنن (مخلب) ، 1-1 / 4"

326-2915-604 ، عمود / مجموعة أدوات ، 7/8 "مفتاح مسنن (مخلب) ، 1-1 / 2"

326-2917-604 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 7/8 "مفتاح مسنن (مخلب) ، 1-3 / 4"

326-2920-604 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 7/8 "مفتاح مسنن (مخلب) ، 2"

326-2905-430 ، عمود الدوران / مجموعة التروس ، 7 / 8-13 طقم أسنان ، 1/2 "

326-2907-430 ، مجموعة الأعمدة / مجموعة التروس ، 7/8 - 13 سنة من الأسنان ، 3/4 "

326-2910-430 ، رمح / مجموعة التروس ، 7 / 8-13 أسنان قصيرة ، 1 "

326-2912-430 ، عمود / مجموعة أدوات ، 7/8 - 13 سنة ، 1-1 / 4 "

326-2915-430 ، رمح / مجموعة التروس ، 7/8 - 13 سنة ، 1-1 / 2 "

326-2917-430 ، مجموعة الأسطوانة / مجموعة التروس ، 7/8 - 13 سنة من الأسنان ، 1-3 / 4 "

326-2920-430 ، مجموعة الأسطوانة / مجموعة التروس ، 7/8 - 13 سنة من الأسنان ، 20 "

P330 مضخة مجموعة التروس

324-2805-000 ، مجموعة GEAR ، 1/2 "

324-2807-000 ، مجموعة GEAR ، 3/4 "

324-2810-000 ، مجموعة GEAR ، 1 "

324-2812-000 ، مجموعة GEAR ، 1-1 / 4 "

324-2815-000 ، مجموعة GEAR ، 1-1 / 2 "

324-2817-000 ، مجموعة GEAR ، 1-3 / 4 "

324-2820-000 ، مجموعة GEAR ، 2 "

324-2905-730 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 7/8 مفتاح ، 1/2 "

324-2907-730 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 7/8 مفتاح ، 3/4 "

324-2910-730 ، رمح / مجموعة جير ، 7/8 مفتاح ، 1 "

324-2912-730 ، شافت / مجموعة جير ، 7/8 مفتاح ، 1-1 / 4 "

324-2915-730 ، شافت / مجموعة جير ، 7/8 مفتاح ، 1-1 / 2 "

324-2917-730 ، رمح / مجموعة جير ، 7/8 مفتاح ، 1-3 / 4 "

324-2920-730 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 7/8 مفتاح ، 2 "

324-2907-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، 3/4 "

324-2910-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، 1 "

324-2912-230 ، شافت / مجموعة جير ، 7 / 8-13 الأسنان ، 1-1 / 4 "

324-2915-230 ، شافت / مجموعة جير ، 7 / 8-13 الأسنان ، 1-1 / 2 "

324-2917-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، 1-3 / 4 "

324-2920-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، 2 "

324-2907-740 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 1 "مفتاح ، 3/4"

324-2910-740 ، عمود / مجموعة أدوات ، 1 "مفتاح ، 1"

324-2912-740 ، شافت / مجموعة جير ، 1 "مفتاح ، 1-1 / 4"

324-2915-740 ، شافت / مجموعة جير ، 1 "مفتاح ، 1-1 / 2"

324-2917-740 ، رمح / مجموعة التروس ، 1 "مفتاح ، 1-3 / 4"

324-2920-740 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 1 "مفتاح ، 2"

324-2907-240 عمود / مجموعة أدوات ، 1 "-15 الأسنان ، 3/4"

324-2910-240 ، شافت / مجموعة جير ، 1 "-15 الأسنان ، 1"

324-2912-240 ، شافت / مجموعة جير ، 1 "-15 الأسنان ، 1-1 / 4"

324-2915-240 ، شافت / مجموعة جير ، 1 "-15 الأسنان ، 1-1 / 2"

324-2917-240 ، رمح / مجموعة التروس ، 1 "-15 الأسنان ، 1-3 / 4"

324-2920-240 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 1 "-15 الأسنان ، 2"

P350 مضخة مجموعة التروس

323-2805-000 ، مجموعة GEAR ، 1/2 "

323-2807-000 ، مجموعة GEAR ، 3/4 "

323-2810-000 ، مجموعة GEAR ، 1 "

323-2812-000 ، مجموعة GEAR ، 1-1 / 4 "

323-2815-000 ، مجموعة GEAR ، 1-1 / 2 "

323-2817-000 ، مجموعة GEAR ، 1-3 / 4 "

323-2820-000 ، مجموعة GEAR ، 2 "

323-2822-000 ، مجموعة GEAR ، 2-1 / 4 "

323-2825-000 ، مجموعة GEAR ، 2-1 / 2 "

323-2907-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، 3/4 "

323-2910-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، 1 "

323-2912-230 ، شافت / مجموعة جير ، 7 / 8-13 الأسنان ، 1-1 / 4 "

323-2915-230 ، شافت / مجموعة جير ، 7 / 8-13 الأسنان ، 1-1 / 2 "

323-2917-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، 1-3 / 4 "

323-2920-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، 2 "

323-2922-230 ، عمود / مجموعة أدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، 2-1 / 4 "

323-2925-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، 2-1 / 2 "

323-2910-740 ، عمود / مجموعة أدوات ، 1 "مفتاح ، 1"

323-2912-740 ، شافت / مجموعة جير ، 1 "مفتاح ، 1-1 / 4"

323-2915-740 ، شافت / مجموعة جير ، 1 "مفتاح ، 1-1 / 2"

323-2917-740 ، رمح / مجموعة التروس ، 1 "مفتاح ، 1-3 / 4"

323-2920-740 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 1 "مفتاح ، 2"

323-2922-740 ، رمح / مجموعة التروس ، 1 "مفتاح ، 2-1 / 4"

323-2925-740 ، عمود / مجموعة أدوات ، 1 "مفتاح ، 2-1 / 2"

323-2912-240 ، رمح / مجموعة جير ، 1 "-15 الأسنان ، 1-1 / 4"

323-2915-240 ، رمح / مجموعة جير ، 1 "-15 الأسنان ، 1-1 / 2"

323-2917-240 ، رمح / مجموعة التروس ، 1 "-15 الأسنان ، 1-3 / 4"

323-2920-240 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 1 "-15 الأسنان ، 2"

323-2922-240 ، رمح / مجموعة التروس ، 1 "-15 الأسنان ، 2-1 / 4"

323-2925-240 ، مجموعة عمود / مجموعة ، 1 "-15 الأسنان ، 2-1 / 2"

323-2912-204 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 8 "-17 الأسنان (خاص) ، 1-1 / 4"

323-2907-750 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، 3/4"

323-2910-750 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، 1"

323-2912-750 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، 1-1 / 4"

323-2915-750 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، 1-1 / 2"

323-2917-750. شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، 1-3 / 4"

323-2920-750 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، 2"

323-2922-750 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، 2-1 / 4"

323-2925-750 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "مفتاح ، 2-1 / 2"

323-2907-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 3/4"

323-2910-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 1"

323-2912-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 1-1 / 4"

323-2915-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 1-1 / 2"

323-2917-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 1-3 / 4"

323-2920-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 2"

323-2922-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 2-1 / 4"

323-2925-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 2-1 / 2"

P365 PUMP GEAR SET

322-2807-000 ، مجموعة GEAR ، 3/4 "

322-2810-000 ، مجموعة GEAR ، 1 "

322-2812-000 ، مجموعة GEAR ، 1-1 / 4 "

322-2815-000 ، مجموعة GEAR ، 1-1 / 2 "

322-2817-000 ، مجموعة GEAR ، 1-3 / 4 "

322-2820-000 ، مجموعة GEAR ، 2 "

322-2822-000 ، مجموعة GEAR ، 2-1 / 4 "

322-2825-000 ، مجموعة GEAR ، 2-1 / 2 "

322-2917-750 ، رمح / مجموعة جير ، 1-1 / 4 مفتاح ، 1-3 / 4 "

322-2920-750 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 مفتاح ، 2 "

322-2922-750 ، رمح / مجموعة جير ، 1-1 / 4 مفتاح ، 2-14 "

322-2925-750 ، رمح / مجموعة جير ، 1-1 / 4 مفتاح ، 2-1 / 2 "

322-2907-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 3/4"

322-2910-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 1"

322-2912-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 1-1 / 4"

322-2915-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 1-1 / 2"

322-2917-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 1-3 / 4"

322-2920-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 2"

322-2922-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 2-1 / 4"

322-2925-250 ، شافت / مجموعة جير ، 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، 2-1 / 2"

C101 C102 G101 G102 مضخة تفريغ المضخة

312-2920-230 ، مجموعة الأسطوانة / مجموعة التروس 7 / 8-13 الأسنان ، BD-1135M-3-20 ، 2 "

313-2920-230 ، مجموعة عمود الدوران ، 7 / 8-13 الأسنان ، VD-1135M-3-20 ، 2 "

313-2925-230 ، عمود الدوران / مجموعة الأدوات ، 7 / 8-13 الأسنان ، VD-1135M-3-25 ، 2-1 / 2 "

312-2920-842 ، G101 TWIN GEAR SET ، 2 "

314-2920-640 ، C101 TWIN GEAR SET ، 2 "

314-2925-130 ، C102 ، 7 / 8-13 الأسنان ، مرحلة واحدة ، 2-1 / 2 "والعتاد

314-2925-640 ، C101 TWIN GEAR SET ، 2-1 / 2 "

P15 مضخة الصب

302-7300-100، 15، BEARING CARNER BLANK، NA-1687

302-8005-100 ، 15 ، 1/2 "GEAR HOUSING ، DA-1688-05

302-8007-100 ، 15 ، 3/4 "GEAR HOUSING ، DA-1688-07

302-8010-100 ، 15 ، 1 "GEAR HOUSING ، DA-1688-10

302-8012-100 ، 15 ، 1-1 / 4 "GEAR HOUSING ، DA-1688-12

302-8015-100 ، 15 ، 1-1 / 2 "GEAR HOUSING ، DA-1688-15

302-8017-100 ، 15 ، 1-3 / 4 "GEAR HOUSING ، DA-1688-17

302-8020-100 ، 15 ، 2 "GEAR HOUSING ، DA-1688-20

302-3100-100 ، 15 ، PORT END COVER ، DA-1603

302-5025-201 ، 15 ، غطاء نهايات ، 2 BOLT "A" w / علبة الصرف ، LA-1685-3

302-5025-202 ، 15 ، غطاء نهايات ، 2 BOLT "B" ث / حالة الصرف ، TA-1685-3

302-5035-201 ، 15 ، غطاء نهاية العمود ، 4 أرفف "B" مع غطاء صندوق ، KA-1685-3

P20 P21 PUMP CASTING

308-8205-100، 21، 1/2 "GEAR HOUSING، RD-020-05D، DOWNELED

308-8207-100، 21، 3/4 "GEAR HOUSING، RD-020-07D، DOWELED

308-8210-100، 21، 1 "GEAR HOUSING، RD-020-10D، DOWELED

308-8212-100 ، 21 ، 1-1 / 4 "GEAR HOUSING، RD-020-12D، DOWELED

308-8215-100 ، 21 ، 1-1 / 2 "GEAR HOUSING، RD-020-15D، DOWELED

308-8217-100، 21، 1-3 / 4 "GEAR HOUSING، RD-020-17D، DOWELED

308-8220-100 ، 21 ، 2 "GEAR HOUSING، RD-020-20D، DOWELED

308-3100-100 ، 21 ، PORT END COVER ، XD-020D ، مثبت

308-7300-100 ، 21 ، تحمل محرك ناقل المحرك ، VD-020D ، مسطح

308-5053-402 ، 21 ، غطاء نهاية العمود ، 2/4 BOLT "B" مع غطاء صندوق ، DB-020D ، مسطح

308-5020-404 ، 21 ، غطاء نهايات ، 2 BOLT "A" ث / حالة استنزاف ، WD-020D ، DOWELED

308-5020-401 ، 21 ، غطاء نهايات الأغطية ، 2 BOLT "B" مع غطاء صندوق ، GD-020D ، مسطح

308-5029-405 ، 21 ، غطاء نهاية رمح ، شورتان "B" قصيرتان ، GD-020DS ، مطبوعان

308-5030-401 ، 21 ، غطاء نهايات ، 4 أرفف "B" مع غطاء صندوق ، ED-020D ، مسطح

308-7363-100 ، 21 ، وإذ تضع الناقل ث / مضخة شفط المشتركة ، ثبت

P25 مضخة الصب

303-7300-100 ، 25 ، BEARING CARNER BLANK ، KB-1687 ، DOWELED

303-3100-100 ، 25 ، PORT END COVER ، RA-1603 ، DOWELED

303-5021-403 ، 25 ، 2 BOLT "B" نهاية رمح مع ث / حالة استنزاف ، UA-1686-3 ، DOWELED

303-5022-202 ، 25 ، 2 BOLT "B" مزدوجة تحمل عمود نهاية غطاء مع استنزاف حالة ، SB-1686-3 ، مبطن

303-5021-204 ، 25 ، 2 BOLT "C" أغطية نهاية مع ث / حالة استنزاف ، YA-1686-3 ، DOWELED

303-5022-207 ، 25 ، 2 BOLT "C" مزدوجة تحمل عمود نهاية غطاء مع استنزاف حالة ، TB-1686-3 ، مبطن

303-5037-401 ، 25 ، 4 BOLT "B" عمود نهايتي الغلاف مع استنزاف حالة ، TA-1686-3 ، DOWELED

303-5022-201 ، 25 ، 4 BOLT "B" مزدوجة تحمل عمود نهاية غطاء مع استنزاف حالة ، LB-1686-3 ، مبطن

303-5031-202 ، 25 ، 4 BOLT "C" غطاء نهاية مع غطاء / استنزاف ، XA-1686-3 ، DOWELED

303-5039-204 ، 25 ، 4 BOLT "C" مزدوجة تحمل عمود نهاية غطاء مع استنزاف حالة ، VB-1686-3 ، مبطن

303-5011-202 ، 25 ، غطاء لوحة نهاية الأغطية مع غطاء الصرف ، SA-1686-3 ، مُبطن

303-5012-201 ، 25 ، لوحة مثبتة على لوحة مزدوجة تحمل أغطية نهاية مع غطاء / استنزاف ، MB-1686-3 ، مطبوع

303-5043-202، 25، 6 BOLT ROUND RAFT END COVER، 2-5 / 8 "PILOT، CODE 305، CB-1685

303-5041-201، 25، 6 BOLT ROUND RAFT END COVER، 3.15 "PILOT، CODE 303، BB-1685

P30 P31 مضخة الصب

312-3120-100SP ، 31 ، ميناء نهاية تغطية خاصة ، (يمكن منفذ خارج الجانبين) ، doweled

312-8205-100، 31، 1/2 "GEAR HOUSING، RA-1688-05، DOWELED

312-8207-100، 31، 3/4 "GEAR HOUSING، RA-1688-07، Doweled

312-8210-100، 31، 1 "GEAR HOUSING، RA-1688-10، Doweled

312-8212-100، 31، 1-1 / 4 "GEAR HOUSING، RA-1688-12، Doweled

312-8215-100 ، 31 ، 1-1 / 2 "GEAR HOUSING، RA-1688-15، DOWELED

312-8217-100، 31، 1-3 / 4 "GEAR HOUSING، RA-1688-17، Doweled

312-8220-100، 31، 2 "GEAR HOUSING، RA-1688-20، Doweled

312-8222-100، 31، 2-1 / 4 "GEAR HOUSING، RA-1688-22، DOWELED

312-8225-100 ، 31 ، 2-1 / 2 "GEAR HOUSING ، RA-1688-25 ، مُركبة

312-3120-100 ، 31 ، PORT END COVER ، XA-1603 ، DOWELED

312-3420-100 ، 31 ، منافذ ميناء تغطية كبيرة ، XA-1603RP ، المسطحة

312-7740-100 ، 31 MOTOR ، وإذ تضع ناقلة تحمل ، VA-1687 ، مسقطة

312-7300-100 ، 31 ناقلة حاملة MOTOR ، BLANK NARROW ، VA-1687 ، مسقطة

312-5057-401 ، 31 ، 2/4 BOLT "B" أغطية نهاية مع غطاء صندوق ، GEB-1685-3 ، DOWELED

312-5027-404 ، 31 ، 2 BOLT "A" غطاء رمح مع استنزاف حالة ، WB-1685-3 ، DOWELED

312-5027-401 ، 31 ، 2 BOLT "B" نهاية رمح مع ث / حالة استنزاف ، GB-1685-3 ، DOWELED

312-5029-201 ، 31 ، 2 BOLT "B" شافت نهاية غطاء ، DB-1685-3 ، مسقطة

312-5037-401 ، 31 ، 4 BOLT "B" أغطية نهاية مع ث / حالة استنزاف ، EB-1685-3 ، DOWELED

312-5037-402 ، 31 ، 4 BOLT "C" رمح نهاية الغلاف مع استنزاف حالة ، PB-1685-3 ، DOWELED

312-5017-401 ، 31 ، لوحة تثبيت الأغطية في نهاية الغطاء / استنزاف العلبة ، AC-1685-3 ، مبطن

312-5047-401 ، 31 ، 6 غلاف دائري ، غطاء نهاية مع غطاء / استنزاف ، FB-1685-3 ، مبطن

312-7723-100 ، 31 ، مضخة حاملة المضخة مع شفط مشترك ، WA-1687-11 ، مُركبة

P37 مضخة الصب

305-8005-100 ، 37 ، 1/2 "GEAR HOUSING، LA-1688-05

305-8007-100 ، 37 ، 3/4 "GEAR HOUSING ، LA-1688-07

305-8010-100 ، 37 ، 1 "GEAR HOUSING ، LA-1688-10

305-8012-100 ، 37 ، 1-1 / 4 "GEAR HOUSING ، LA-1688-12

305-8015-100 ، 37 ، 1-1 / 2 "GEAR HOUSING ، LA-1688-15

305-8017-100 ، 37 ، 1-3 / 4 "GEAR HOUSING ، LA-1688-17

305-8020-100 ، 37 ، 2 "GEAR HOUSING ، LA-1688-20

305-8022-100 ، 37 ، 2-1 / 4 "GEAR HOUSING ، LA-1688-22

305-8025-100 ، 37 ، 2-1 / 2 "GEAR HOUSING ، LA-1688-25

305-8030-100 ، 37 ، 3 "GEAR HOUSING ، LA-1688-30

305-3100-100 ، 37 ، PORT END COVER ، NA-1603

305-7300-100، 37، BEARING CARRIER BLANK MOTOR، JA-1687

305-5021-401 ، 37 ، 2 BOLT "C" أغطية نهاية مع ث / حالة استنزاف ، MA-1686-3

305-5031-403 ، 37 ، 4 BOLT "C" أغطية نهاية مع ث / حالة استنزاف ، HA-1686-3

P50 P51 PUMP CASTING

313-3120-100SP ، 51 ، ميناء نهاية تغطية خاصة ، (يمكن منفذ خارج الجانبين) ، doweled

313-8205-100 ، 25/51 ، 1/2 "GEAR HOUSING، MA-1688-05، DOWELED

313-8207-100 ، 25/51 ، 3/4 "GEAR HOUSING، MA-1688-07، DowelED

313-8210-100 ، 25/51 ، 1 "GEAR HOUSING، MA-1688-10، Doweled

313-8212-100 ، 25/51 ، 1-1 / 4 "GEAR HOUSING، MA-1688-12، DOWELED

313-8215-100 ، 25/51 ، 1-1 / 2 "GEAR HOUSING، MA-1688-15، DOWELED

313-8217-100 ، 25/51 ، 1-3 / 4 "GEAR HOUSING، MA-1688-17، DOWELED

313-8220-100 ، 25/51 ، 2 "GEAR HOUSING، MA-1688-20، Doweled

313-8222-100 ، 25/51 ، 2-1 / 4 "GEAR HOUSING ، MA-1688-22 ، DOWELED

313-8225-100 ، 25/51 ، 2-1 / 2 "GEAR HOUSING، MA-1688-25، DOWELED

313-8230-100 ، 25/51 ، 3 "GEAR HOUSING ، MA-1688-30 ، مسطح

313-3120-100 ، 51 ، PORT END COVER ، ZA-1603 ، DOWELED

313-3420-100 ، 51 ، منفذ تغطية ، منافذ كبيرة ، ZA-1603-RP ، مسقوف

313-7740-100 ، 51 MOTOR ، وإذ تضع الناقل الناقل ، TA-1687 ، مسقطة

313-5057-401 ، 51 ، 2/4 BOLT "B" أغطية نهاية مع غطاء صندوق ، مبطن

313-5027-401 ، 51 ، 2 BOLT "B" نهاية رمح مع ث / حالة استنزاف ، RB-1685-3 ، DOWELED

313-5027-402 ، 51 ، 2 BOLT "C" أغطية نهاية مع ث / حالة استنزاف ، NB-1685-3 ، DOWELED

313-5027-406 ، 51 ، 2 BOLT "C" شافت نهاية غطاء ، LB-1685-3 ، مسقطة

313-5037-401 ، 51 ، 4 BOLT "B" نهاية رمح مع ث / حالة استنزاف ، HB-1685-3 ، DOWELED

313-5037-402 ، 51 ، 4 BOLT "C" غطاء نهايتي مع غطاء صندوق ، KB-1685-3 ، DOWELED

313-5017-401 ، 51 ، غطاء لوحة نهاية الأغطية مع استنزاف حالة ، MB-1685-3 ، مبطن

313-7723-100 ، 51 مضخة ، حامل حاملة مع شفط مشترك ، TA-1687-11 ، مُركب

P75 P76 مضخة الصب

316-8207-100، 76، 3/4 "GEAR HOUSING، SA-1688-07، Doweled

316-8210-100، 76، 1 "GEAR HOUSING، SA-1688-10، Doweled

316-8212-100 ، 76 ، 1-1 / 4 "GEAR HOUSING، SA-1688-12، Doweled

316-8215-100 ، 76 ، 1-1 / 2 "GEAR HOUSING، SA-1688-15، Doweled

316-8217-100، 76، 1-3 / 4 "GEAR HOUSING، SA-1688-17، Doweled

316-8220-100، 76، 2 "GEAR HOUSING، SA-1688-20، Doweled

316-8222-100، 76، 2-1 / 4 "GEAR HOUSING، SA-1688-22، DOWELED

316-8225-100 ، 76 ، 2-1 / 2 "GEAR HOUSING، SA-1688-25، Doweled

316-8227-100، 76، 2-3 / 4 "GEAR HOUSING، SA-1688-27، DOWELED

316-8230-100، 76، 3 "GEAR HOUSING، SA-1688-30، Doweled

316-3120-100 ، 76 ، PORT END COVER ، YA-1603 ، DOWELED

316-7740-100 ، 76 محركًا ، حامل ناقل فارغ ، YA-1687 ، مسطح

316-5027-402 ، 76 ، 2 BOLT "C" أغطية نهاية مع ث / حالة استنزاف ، VB-1685-3 ، DOWELED

316-5037-401 ، 76 ، 4 BOLT "B" نهاية رمح مع ث / حالة استنزاف ، SB-1685-3 ، DOWELED

316-5037-402 ، 76 ، 4 BOLT "C" غطاء عمودي مع غطاء صندوق ، TB-1685-3 ، مُبطن

316-5037-403 ، 76 ، 4 BOLT "D" غطاء نهايتي مع غطاء صندوق ، UB-1685-3 ، DOWELED

316-7723-100 ، 76 مضخة ، حامل حاملة مع شفط مشترك ، YA-1687-11 ، مطبوع

P315 مضخة الصب

326-7100-100 ، 315 ، حامل الناقل 1 في 1 خارج ، لا بوشينغ ، تربى

326-7300-100 ، 315 ، حامل الناقل 1 في 2 خارج ، لا بوشينغ ، مبطن

326-8205-100، 315 MOTOR، 1/2 "GEAR HOUSING، DOWELED

326-8207-100، 315 MOTOR، 3/4 "GEAR HOUSING، DOWELED

326-8210-100،315 MOTOR، 1 "GEAR HOUSING، DOWELED

326-8212-100 ، 315 MOTOR ، 1-1 / 4 "GEAR HOUSING، DOWELED

326-8215-100 ، 315 MOTOR ، 1-1 / 2 "GEAR HOUSING، DOWELED

326-8217-100، 315 motor، 1-3 / 4 "GEAR HOUSING، DOWELED

326-8220-100، 315 MOTOR، 2 "GEAR HOUSING، DOWELED

326-3020-100 ، 315 MOOR ، ميناء نهاية تغطية الجانب الجانبي ، لا بوشنغ ، وتثبيتها

326-5029-404 ، 315 MOTOR ، 2 BOLT "A" غطاء نهاية ، مع استنزاف حالة ، لا BUSHING

326-5029-403 ، 315 MOTOR ، 2 BOLT "B" نهاية رمح ، مع استنزاف حالة ، لا BUSHING

326-8105-100، 315 PUMP، 1/2 "GEAR HOUSING، DOWELED

326-8107-100، 315 PUMP، 3/4 "GEAR HOUSING، DOWELED

326-8110-100، 315 PUMP، 1 "GEAR HOUSING، DOWELED

326-8112-100، 315 PUMP، 1-1 / 4 "GEAR HOUSING، DOWELED

326-8115-100، 315 PUMP، 1-1 / 2 "GEAR HOUSING، DOWELED

3326-8117-100، 315 PUMP، 1-3 / 4 "GEAR HOUSING، DOWELED

326-8120-100، 315 PUMP، 2 "GEAR HOUSING، DOWELED

326-3030-100، 315 PUMP، PORT END COST PINING SIDE، No BUSING، DOWELED

326-5029-204 ، 315 مضخة ، غطاء 2 "أ" غطاء نهاية ، لا جلبة ، مبطن

326-5029-203 ، 315 مضخة ، غلافان BOLT "B" في النهاية ، بدون غطاء ، مثبت

P330 مضخة الصب

324-7200-100 ، 330 ، وإذ تضع الناقل الناقل ، ث / س جلبة ، وضعت

324-7100-100 ، 330 ، حامل الخدمة ، منفذ واحد ، بدون جلبة ، مطبوع

324-7300-100 ، 330 ، حامل الخدمة ، منفذ مزدوج ، بدون جلبة ، مطبوع

324-8205-100، 330 MOTOR، 1/2 "GEAR HOUSING، DOWELED

324-8207-100، 330 MOTOR، 3/4 "GEAR HOUSING، DOWELED

324-8210-100، 330 MOTOR، 1 "GEAR HOUSING، DOWELED

324-8212-100، 330 MOTOR، 1-1 / 4 "GEAR HOUSING، DOWELED

324-8215-100، 330 MOTOR، 1-1 / 2 "GEAR HOUSING، DOWELED

324-8217-100، 330 MOTOR، 1-3 / 4 "GEAR HOUSING، DOWELED

324-8220-100، 330 MOTOR، 2 "GEAR HOUSING، DOWELED

324-3020-100 ، 330 MOTOR ، PORT END Cover SIDE PORTING ، بدون جلبة ، مطبوع

324-8105-100 ، 330 مضخة ، 1/2 "GEAR HOUSING ، RA-05 ، DOWELED

324-8107-100 ، 330 مضخة ، 3/4 "GEAR HOUSING ، RA-07 ، مبطن

324-8110-100 ، 330 مضخة ، 1 "GEAR HOUSING ، RA-10 ، مثبت

324-8112-100 ، 330 مضخة ، 1-1 / 4 "GEAR HOUSING ، RA-12 ، DOWELED

324-8115-100 ، 330 مضخة ، 1-1 / 2 "GEAR HOUSING ، RA-15 ، DOWELED

324-8117-100 ، 330 مضخة ، 1-3 / 4 "GEAR HOUSING ، RA-17 ، DOWELED

324-8120-100 ، 330 مضخة ، 2 "GEAR HOUSING ، RA-20 ، مثبت

324-3000-100 ، 330 مضخة ، غطاء ميناء النهاية ، بدون جلبة ، XA-03-T ، مسطح

324-3010-100 ، 330 PUMP ، PORT END CIDE PINGING ، بدون جلبة ، XA-03 ، مسقطة

324-5053-201 ، 330 ، 2/4 BOLT "B" أغطية نهاية ، بدون جلبة ، مبطن

324-5023-201 ، 330 ، 2 BOLT "B" رمح نهاية ، مع جلبة ، GB-3 ، مبطن

324-5033-201 ، 330 ، 4 BOLT "B" غطاء نهاية رمح ، بدون جلبة ، EB-3 ، DOWELED

324-5033-202 ، 330 ، 4 BOLT "C" غطاء نهايات الأغطية ، بدون جلبة ، PB-3 ، مسقوف

P350 مضخة الصب

323-7200-100 ، 350 حامل حاملة ، فارغ ، بدون جلبة ، مطبوع

323-7100-100 ، 350 ، حامل خطير ، منفرد واحد ، بدون جلبة ، مطبوع

323-7300-100 ، 350 ، حامل الخدمة ، منفذ مزدوج ، بدون جلبة ، TA-11-2 ، مسطح

323-8205-100،350 MOTOR، 1/2 "GEAR HOUSING، DOWELED

323-8207-100، 350 MOTOR، 3/4 "GEAR HOUSING، DOWELED

323-8210-100، 350 MOTOR، 1 "GEAR HOUSING، DOWELED

323-8212-100 ، 350 MOTOR ، 1-1 / 4 "GEAR HOUSING، DOWELED

3323-8215-100 ، 350 MOTOR ، 1-1 / 2 "GEAR HOUSING، DOWELED

323-8217-100، 350 MOTOR، 1-3 / 4 "GEAR HOUSING، DOWELED

323-8220-100، 350 MOTOR، 2 "GEAR HOUSING، DOWELED

323-8222-100 ، 350 MOTOR ، 2-1 / "GEAR HOUSING ، DOWELED

323-8225-100، 350 MOTOR، 2-1 / 2 "GEAR HOUSING، DOWELED

323-3020-100 ، 350 MOTOR ، غطاء PORT END ، منفذ جانبي بدون جلبة ، ZA-03-M ، مُثبَّت

323-8105-100 ، 350 مضخة ، 1/2 "GEAR HOUSING ، MA-05 ، DOWELED

323-8107-100 ، 350 مضخة ، 3/4 "GEAR HOUSING ، MA-07 ، DOWELED

323-8110-100 ، 350 مضخة ، 1 "GEAR HOUSING ، MA-10 ، DOWELED

323-8112-100 ، 350 مضخة ، 1-1 / 4 "GEAR HOUSING ، MA-12 ، DOWELED

323-8115-100 ، 350 مضخة ، 1-1 / 2 "GEAR HOUSING ، MA-15 ، DOWELED

323-8117-100 ، 350 مضخة ، 1-3 / 4 "GEAR HOUSING ، MA-17 ، DOWELED

323-8120-100 ، 350 مضخة ، 2 "GEAR HOUSING ، MA-20 ، مسطح

323-8122-100 ، 350 مضخة ، 2-1 / 4 "GEAR HOUSING ، MA-22 ، DOWELED

323-8125-100 ، 350 مضخة ، 2-1 / 2 "GEAR HOUSING ، MA-25 ، DOWELED

323-3000-100 ، 350 ، PORT END COVER BLANK ، بدون جلبة ، ZA-03-T ، مطلي

323-3010-100 ، 350 مضخة ، غطاء ميناء ، ميناء جانبي ، بدون جلبة ، مبطن

323-5053-201 ، 350 ، 2/4 BOLT "B" غطاء نهايتي ، بدون جلبة ، RHB-3 ، مُبطن

323-5023-201 ، 350 ، 2 BOLT "B" نهاية رمح ، ث / س جلبة ، RB-3 ، DOWELED

323-5023-202 ، 350 ، 2 BOLT "C" غطاء نهايات الأغطية ، بدون جلبة ، NB-3 ، مسقوف

323-5033-201 ، 350 ، 4 BOLT "B" غطاء نهاية رمح ، بدون جلبة ، HB-3 ، DOWELED

323-5033-202 ، 350 ، 4 BOLT "C" رمح النهاية ، بدون جلبة ، KB-3 ، مسقطة

P365 مضخة الصب

322-7100-100 ، 365 ، وإذ تضع الناقل ، منفرد واحد ، ث / س جلبة ،

322-7300-100 ، 365 ، حامل الناقل ، منفذ مزدوج ، مع جلبة ،

322-8105-100 ، 365 مضخة ، 1/2 "GEAR HOUSING ،

322-8107-100 ، 365 PUMP ، 3/4 "GEAR HOUSING ،

322-8110-100 ، 365 PUMP ، 1 "GEAR HOUSING ،

322-8112-100 ، 365 PUMP ، 1-1 / 4 "GEAR HOUSING ،

322-8115-100 ، 365 PUMP ، 1-1 / 2 "GEAR HOUSING ،

322-8117-100 ، 365 PUMP ، 1-3 / 4 "GEAR HOUSING ،

322-8120-100 ، 365 PUMP ، 2 "GEAR HOUSING ،

322-8122-100 ، 365 مضخة ، 2-1 / 4 "GEAR HOUSING ،

322-8125-100 ، 365 مضخة ، 2-1 / 2 "GEAR HOUSING ،

322-3000-100 ، 365 PUMP ، PORT END COVER BLANK ، بدون جلبة ،

322-3010-100 ، 365 PUMP ، PORT END COVER PORTING ، بدون جلبة ،

322-5023-202 ، 365 مضخة ، غطاء BOLT "C" ذو نهايات ، بدون جلبة ،

322-5033-201 ، 365 PUMP ، 4 BOLT "B" أعمدة التغطية ، بدون جلبة ،

322-5033-202 ، 365 مضخة ، غطاء BOLT "C" ذو نهايات ، بدون جلبة ،

C101 / 102 G101 / 102 صب تفريغ المضخة

314-8020-100 ، C101 / 102 ، 2 "GEAR HOUSING ، TA1688-20

314-8025-100 ، C101 / 102 ، 2-1 / 2 "GEAR HOUSING ، TA1688-25 (5.5" واسعة)

308-8020-901 ، G102 ، 2 "GEAR HOUSING

أجزاء مضخة والعتاد والعتاد

P15

1/2 X 83 --- 391-1401-154 ، 1/2 "BOLT ، 3-1 / 4"

391-1471-051 --- 391-1471-051 ، 1/2 "NUTS

391-3782-132 --- 391-3782-132 ، 1/2 "غسالات مسطحة

P15-THRUST --- 391-2185-007، P15 THRUST PLATE، U-1058، 007

391-2687-001 --- تحمل ريتنر

391-0381-045 --- تحمل العمود

391-2883-048 --- ختم رمح المضخة

391-2584-020 --- ريتنر ريتنر

391-0381-062 --- تحمل الإبرة (Ø 1.625 "OD)

391-2185-007 --- لوحة خارقة

391-2884-019 --- BODY GASKET

P20 P21

30-CONN --- 312-1133-001، 21/31 CONNECTING SHAFT، ZA-1133

30-SHFTBRG --- 391-0381-040، X69-40، 6205-2RS-16

9/16 × 138 --- 391-1401-382 ، 9/16 "BOLT ، 5-1 / 2"

312-0100-002 --- 312-0100-002 ، 21/31 فاصل للمحور القاري ، TB-1669

312-1000-200 --- 312-1000-200 ، 21/31 رمح قاري ، 5/8 -9 الأسنان ، AI-1135

312-1133-002 --- 312-1133-002 ، 30 إلى 30 PIGGYBACK CONNECTING SHAFT ، AF1133

312-1133-003 --- 312-1133-003 ، 30 إلى 50 PIGGYBACK CONNECTING SHAFT ، AD1133

312-1135-133 --- 312-1135-133 ، 21/31 رمح قاري 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، AH-1135

312-1135-138 --- 312-1135-138 ، 21/31 جدول المحتويات 7 / 8-13 الأسنان ، AJ-1135

312-1135-152 --- 312-1135-152 ، 21/31 رمح قاري 3/4 "مفتاح ، AV-1135

312-1500-400 --- 312-1500-400 ، 21/31 عمود قاري 1 "مفتاح ، ED-1135

391-1781-021 --- 391-1781-021 ، مفتاح ل 1 "رمح ، X10-13 (1 / 4X3 / 8X1-1 / 2)

391-1781-045 --- 391-1781-045 ، مفتاح لـ 1-1 / 4 "عمود ، X10-38 ، (5 / 16X15 / 32X1-1 / 2)

391-2082-071 --- 391-2082-071 ، 21315 DOWEL PIN

391-2286-004 --- 391-2286-004 ، PLUG ، T1391

391-2585-006 --- 391-2585-006، 31 RING SEAL، LB-1669-1

391-2685-011 --- 391-2685-011 ، 21/31 SNAP RING FOR CONTINENTAL SHAFT ، X97-100

391-2686-063 --- 391-2686-063 ، 21/31/330 عمود تحمل حلقة المفاجئة ، (SPIROLOX) X134-206

391-2882-051 --- 391-2882-051 ، 31/51 ، شريط ختم لوحة الجيب

391-2883-058 --- 391-2883-058 ، 21/31 ختم رمح المضخة ، INTEGRAL ، X73-37-16

391-2883-107 --- 391-2883-107 ، 21/31/330 ختم عمود المحكم ، X73-37-18

391-2883-119 --- 391-2883-119 ، 21/31 / M330 MOTOR SHAFT SEAL ، INTEGRAL ، X73-50-9

391-2883-126 --- 391-2883-126 ، 21/31 / M330 موتور شافت سيل ، كونتيننتال ، X73-50-11

391-2884-019 --- 391-2884-019 ، 21 BODY GASKET ، UB-3006-239

391-3381-040 --- 391-3381-040 ، 21/31 ريت ريتنر ، AE-1669

391-3681-001 --- 391-3681-001 ، تحقق من صمام ، M1391K

391-3782-146 --- 391-3782-146 ، 9/16 "FLAT WASHER

P31-THRUST --- 391-2185-013، 21/31 THRUST PLATE، AA-1058-TC

WY1032 --- 391-0381-906 ؛ 391-0381-068 ، 21/31 وإذ تضع رولر ، Y-1032

P25

25-S-20K2 --- 303-1135-049 ؛ 25 عمود قاري 1-1 / 4 "مفتاح ث / 1 / 2-13 ثريد ، UC-1135-1

5/8 X 127 --- 391-1401-025 ، 5/8 "BOLT ، 5"

5/8 X 140 --- 391-1401-089 ، 5/8 "BOLT ، 5-1 / 2"

5/8 X 146 --- 391-1401-095 ، 5/8 "BOLT ، 5-3 / 4"

5/8 X 165 --- 391-1401-090 ، 5/8 "BOLT ، 6-1 / 2"

5/8 X 179.6 --- 391-1401-111 ، 5/8 "BOLT ، 7"

391-1451-076 --- 391-1451-076، 5/8 "NUTS

391-2286-004 --- 391-2286-004 ، PLUG ، T1391

391-2686-065 --- 391-2686-065 ، 25/51/350 رمح تحمل الخاطف ، (SPIROLOX) X134-283

391-2882-051 --- 391-2882-051 ، 31/51 ، شريط ختم لوحة الجيب

391-2883-096 --- 391-2883-096 ، C101 / 25 ختم محرك MOTOR ، X73-50-3

391-2884-021 --- 391-2884-021 ، 25/51 / M350 BODY GASKET ، UB-3006-244

391-3681-001 --- 391-3681-001 ، تحقق من صمام ، M1391K

391-3784-028 --- 391-3784-028 ، 5/8 "FLAT WASHER

P51-THRUST --- 391-2185-012، 25/51 / C102 THRUST PLATE، Y-1058-TC

WS1032 --- 391-0381-905 ؛ 391-0381-059 ، 25/51 وإذ تضع رولر ، S-1032

P30 P31

30-CONN --- 312-1133-001، 21/31 CONNECTING SHAFT، ZA-1133

30-SHFTBRG --- 391-0381-040، X69-40، 6205-2RS-16

5/8 X 127 --- 391-1401-025 ، 5/8 "BOLT ، 5"

5/8 X 140 --- 391-1401-089 ، 5/8 "BOLT ، 5-1 / 2"

5/8 X 146 --- 391-1401-095 ، 5/8 "BOLT ، 5-3 / 4"

5/8 X 165 --- 391-1401-090 ، 5/8 "BOLT ، 6-1 / 2"

5/8 X 179.6 --- 391-1401-111 ، 5/8 "BOLT ، 7"

312-0100-002 --- 312-0100-002 ، 21/31 فاصل للمحور القاري ، TB-1669

312-1135-133 --- 312-1135-133 ، 21/31 رمح قاري 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، AH-1135

312-1135-138 --- 312-1135-138 ، 21/31 جدول المحتويات 7 / 8-13 الأسنان ، AJ-1135

312-1135-152 --- 312-1135-152 ، 21/31 رمح قاري 3/4 "مفتاح ، AV-1135

312-1500-400 --- 312-1500-400 ، 21/31 عمود قاري 1 "مفتاح ، ED-1135

391-1451-076 --- 391-1451-076، 5/8 "NUTS

391-1781-021 --- 391-1781-021 ، مفتاح ل 1 "رمح ، X10-13 (1 / 4X3 / 8X1-1 / 2)

391-1781-045 --- 391-1781-045 ، مفتاح لـ 1-1 / 4 "عمود ، X10-38 ، (5 / 16X15 / 32X1-1 / 2)

391-2082-032 --- 391-2082-032 ، 31/330/51/350 DOWEL PIN ، X10-99

391-2286-004 --- 391-2286-004 ، PLUG ، T1391

391-2585-006 --- 391-2585-006، 31 RING SEAL، LB-1669-1

391-2685-011 --- 391-2685-011 ، 21/31 SNAP RING FOR CONTINENTAL SHAFT ، X97-100

391-2686-063 --- 391-2686-063 ، 21/31/330 عمود تحمل حلقة المفاجئة ، (SPIROLOX) X134-206

391-2882-051 --- 391-2882-051 ، 31/51 ، شريط ختم لوحة الجيب

391-2883-058 --- 391-2883-058 ، 21/31 ختم رمح المضخة ، INTEGRAL ، X73-37-16

391-2883-107 --- 391-2883-107 ، 21/31/330 ختم عمود المحكم ، X73-37-18

391-2883-119 --- 391-2883-119 ، 21/31 / M330 MOTOR SHAFT SEAL ، INTEGRAL ، X73-50-9

391-2883-126 --- 391-2883-126 ، 21/31 / M330 موتور شافت سيل ، كونتيننتال ، X73-50-11

391-2884-050 --- 391-2884-050 ، 31 / P330 BODY GASKET ، UB-3006-242

391-3381-040 --- 391-3381-040 ، 21/31 ريت ريتنر ، AE-1669

391-3681-001 --- 391-3681-001 ، تحقق من صمام ، M1391K

391-3784-028 --- 391-3784-028 ، 5/8 "FLAT WASHER

P31-THRUST --- 391-2185-013، 21/31 THRUST PLATE، AA-1058-TC

WY1032 --- 391-0381-906 ؛ 391-0381-068 ، 21/31 وإذ تضع رولر ، Y-1032

P37

1/2 X 83 --- 391-1401-154 ، 1/2 "BOLT ، 3-1 / 4"

391-1471-051 --- 391-1471-051 ، 1/2 "NUTS

391-2286-004 --- 391-2286-004 ، PLUG ، T1391

391-2883-052 --- 391-2883-052 ، 37/76 / P365 مضخة رمح ختم ، X73-37-10

391-2883-094 --- 391-2883-094 ، 75 ختم عمود المحرك ، X73-50-1

391-3681-001 --- 391-3681-001 ، تحقق من صمام ، M1391K

391-3782-132 --- 391-3782-132 ، 1/2 "غسالات مسطحة

P37-THRUST --- 391-2185-009، P37 THRUST PLATE، X-1058

WR1032 --- 391-0381-904 ؛ 391-0381-060، 37/76 ROLLER BEARING، R-1032

P50 P51

5/8 X 127 --- 391-1401-025 ، 5/8 "BOLT ، 5"

5/8 X 140 --- 391-1401-089 ، 5/8 "BOLT ، 5-1 / 2"

5/8 X 146 --- 391-1401-095 ، 5/8 "BOLT ، 5-3 / 4"

5/8 X 165 --- 391-1401-090 ، 5/8 "BOLT ، 6-1 / 2"

5/8 X 179.6 --- 391-1401-111 ، 5/8 "BOLT ، 7"

50-CONN --- 313-1133-001، 51 CONNECTING SHAFT، YA-1133

50-SHFTBRG --- 391-0381-077؛ X69-58. 6306-2RS 20

313-1000-300 --- 313-1000-300 ، 51 محاور كونتيننتال 7 / 8-13 الأسنان ، AD-1135

313-1135-194 --- 313-1135-194 ، 51 رمح قاري 1-4 "-14 الأسنان ، AG-1135

313-1500-400 --- 313-1500-400 ، 51 رمح قاري 1 "مفتاح ، AE-1135

391-1451-076 --- 391-1451-076، 5/8 "NUTS

391-1781-021 --- 391-1781-021 ، مفتاح ل 1 "رمح ، X10-13 (1 / 4X3 / 8X1-1 / 2)

391-1781-045 --- 391-1781-045 ، مفتاح لـ 1-1 / 4 "عمود ، X10-38 ، (5 / 16X15 / 32X1-1 / 2)

391-2082-032 --- 391-2082-032 ، 31/330/51/350 DOWEL PIN ، X10-99

391-2286-004 --- 391-2286-004 ، PLUG ، T1391

391-2585-009 --- 391-2585-009، 51 RING SEAL، NB-1669-1

391-2686-065 --- 391-2686-065 ، 25/51/350 رمح تحمل الخاطف ، (SPIROLOX) X134-283

391-2882-051 --- 391-2882-051 ، 31/51 ، شريط ختم لوحة الجيب

391-2883-103 --- 391-2883-103 ، 51 / P350 مضخة رمح ختم ، X73-37-17

391-2883-115 --- 391-2883-115 ، 51 / M350 موتور شافت سيل ، X73-50-8

391-2884-021 --- 391-2884-021 ، 25/51 / M350 BODY GASKET ، UB-3006-244

391-3383-020 --- 391-3383-020، C101 / C102 / 51 SET RETAINER، AC-1669

391-3383-087 --- 391-3383-087 ، C101 / C102 / 51 BEARING SPACER ، VB-1669-1

391-3681-001 --- 391-3681-001 ، تحقق من صمام ، M1391K

391-3784-028 --- 391-3784-028 ، 5/8 "FLAT WASHER

P51-THRUST --- 391-2185-012، 25/51 / C102 THRUST PLATE، Y-1058-TC

WS1032 --- 391-0381-905 ؛ 391-0381-059 ، 25/51 وإذ تضع رولر ، S-1032

P75 P76

5/8 X 127 --- 391-1401-025 ، 5/8 "BOLT ، 5"

5/8 X 140 --- 391-1401-089 ، 5/8 "BOLT ، 5-1 / 2"

5/8 X 146 --- 391-1401-095 ، 5/8 "BOLT ، 5-3 / 4"

5/8 X 165 --- 391-1401-090 ، 5/8 "BOLT ، 6-1 / 2"

5/8 X 179.6 --- 391-1401-111 ، 5/8 "BOLT ، 7"

75-CONN --- 316-1133-001، 76 CONNECTING SHAFT، AB-1133

75-SHFTBRG --- 391-0381-078، X69-59

316-1135-147 --- 316-1135-147 ، 76 رمح قاري 1-1 / 4 "مفتاح ، AL-1135

316-1135-148 --- 316-1135-148 ، 76 رمح قاري 1-1 / 4 "-14 الأسنان ، AS-1135

391-1451-076 --- 391-1451-076، 5/8 "NUTS

391-1781-045 --- 391-1781-045 ، مفتاح لـ 1-1 / 4 "عمود ، X10-38 ، (5 / 16X15 / 32X1-1 / 2)

391-2082-033 --- 391-2082-033 ، 76 DINEL PIN ، SOLID ، X10-98

391-2286-004 --- 391-2286-004 ، PLUG ، T1391

391-2584-051 --- 391-2584-051، 76 SET RETAINER، RA-1072

391-2585-011 --- 391-2585-011 ، 76 RING SEAL ، WB-1669-1

391-2686-025 --- 391-2686-025 ، 76 عمود محامل ، حلقة ، X96-315

391-2881-457 --- 391-2881-457، 76 SET RETAINER O'RING، L-3006-47

391-2882-084 --- 391-2882-084 ، 76 ، خنق لوحة الجيب ختم الشريط

391-2883-052 --- 391-2883-052 ، 37/76 / P365 مضخة رمح ختم ، X73-37-10

391-2883-094 --- 391-2883-094 ، 75 ختم عمود المحرك ، X73-50-1

391-2884-024 --- 391-2884-024 ، 76 BODY GASKET ، UB-3006-252

391-3381-039 --- 391-3381-039، 76 SPACER for CONNENTAL SHAFT، AF-1669

391-3383-018 --- 391-3383-018، 76 BEARING SPACER، VB-1669

391-3681-001 --- 391-3681-001 ، تحقق من صمام ، M1391K

391-3784-028 --- 391-3784-028 ، 5/8 "FLAT WASHER

P75-THRUST --- 391-2185-020، 76 THRUST PLAT، BA-1058-TC

P76DV-THRUST --- 391-2185-072، 76 THRUST PLATE DRY VALVE، BA-1058-DV

WR1032 --- 391-0381-904 ؛ 391-0381-060، 37/76 ROLLER BEARING، R-1032

P315

1/2 X 83 --- 391-1401-154 ، 1/2 "BOLT ، 3-1 / 4"

315-CONN --- 326-1133-001، 315 CONNECTING SHAFT

391-1471-051 --- 391-1471-051 ، 1/2 "NUTS

391-2082-071 --- 391-2082-071 ، 21315 DOWEL PIN

391-2286-004 --- 391-2286-004 ، PLUG ، T1391

391-2881-968 --- 391-2881-968 ، P315 مضخة جسم المضخة

391-2883-151 --- 391-2883-151 ، P315 ختم رمح

391-2883-156 --- 391-2883-156، M315 MOTOR SHAFT SEAL

391-2883-168 --- 391-2883-168، P315 BACKUP SEAL RUBBER، BUNA

391-2883-169 --- 391-2883-169 ، P315 BACKUP SEAL NYLON

391-3681-001 --- 391-3681-001 ، تحقق من صمام ، M1391K

391-3782-132 --- 391-3782-132 ، 1/2 "غسالات مسطحة

P315-BUSHING --- 391-0482-195

P315-THRUST --- 391-2185-063، P315 THRUST PLATE، 063

P330

30-SHFTBRG --- 391-0381-040، X69-40، 6205-2RS-16

330-CONN --- 324-1133-001، 330 CONNECTING SHAFT

5/8 X 127 --- 391-1401-025 ، 5/8 "BOLT ، 5"

5/8 X 140 --- 391-1401-089 ، 5/8 "BOLT ، 5-1 / 2"

5/8 X 146 --- 391-1401-095 ، 5/8 "BOLT ، 5-3 / 4"

5/8 X 165 --- 391-1401-090 ، 5/8 "BOLT ، 6-1 / 2"

5/8 X 179.6 --- 391-1401-111 ، 5/8 "BOLT ، 7"

391-1451-076 --- 391-1451-076، 5/8 "NUTS

391-1781-021 --- 391-1781-021 ، مفتاح ل 1 "رمح ، X10-13 (1 / 4X3 / 8X1-1 / 2)

391-2082-032 --- 391-2082-032 ، 31/330/51/350 DOWEL PIN ، X10-99

391-2286-004 --- 391-2286-004 ، PLUG ، T1391

391-2686-063 --- 391-2686-063 ، 21/31/330 عمود تحمل حلقة المفاجئة ، (SPIROLOX) X134-206

391-2881-045 --- 391-2881-045، 31 BODY GASKET VITON، UB-3006-242V

391-2883-058 --- 391-2883-058 ، 21/31 ختم رمح المضخة ، INTEGRAL ، X73-37-16

391-2883-107 --- 391-2883-107 ، 21/31/330 ختم عمود المحكم ، X73-37-18

391-2883-119 --- 391-2883-119 ، 21/31 / M330 MOTOR SHAFT SEAL ، INTEGRAL ، X73-50-9

391-2883-126 --- 391-2883-126 ، 21/31 / M330 موتور شافت سيل ، كونتيننتال ، X73-50-11

391-2883-166 --- 391-2883-166 ، P330 BACKUP SEAL RUBBER ، بونا

391-2883-167 --- 391-2883-167 ، P330 BACKUP SEAL NYLON

391-2884-050 --- 391-2884-050 ، 31 / P330 BODY GASKET ، UB-3006-242

391-3381-040 --- 391-3381-040 ، 21/31 ريت ريتنر ، AE-1669

391-3681-001 --- 391-3681-001 ، تحقق من صمام ، M1391K

391-3784-028 --- 391-3784-028 ، 5/8 "FLAT WASHER

M330-THRUST --- 391-2185-065، M330 ThrUST Plate، 065

P330-BUSHING --- 391-0482-306

P330-THRUST --- 391-2185-056، P330 THRUST PLATE، 056

P350

350-CONN --- 323-1133-001، 350 CONNECTING SHAFT

5/8 X 127 --- 391-1401-025 ، 5/8 "BOLT ، 5"

5/8 X 140 --- 391-1401-089 ، 5/8 "BOLT ، 5-1 / 2"

5/8 X 146 --- 391-1401-095 ، 5/8 "BOLT ، 5-3 / 4"

5/8 X 165 --- 391-1401-090 ، 5/8 "BOLT ، 6-1 / 2"

5/8 X 179.6 --- 391-1401-111 ، 5/8 "BOLT ، 7"

50-SHFTBRG --- 391-0381-077؛ X69-58. 6306-2RS 20

323-1000-300 --- 323-1000-300، 350 CONTINENTAL SHAFT 7 / 8-13 Tooth

323-1500-500 --- 323-1500-500، 350 CONTINENTAL SHAFT 1-1 / 4 "KEYED

391-1451-076 --- 391-1451-076، 5/8 "NUTS

391-1781-083 --- 391-1781-083، 350/365، KEY؛ .31W X 1.50LX .31H

391-2082-032 --- 391-2082-032 ، 31/330/51/350 DOWEL PIN ، X10-99

391-2286-004 --- 391-2286-004 ، PLUG ، T1391

391-2686-065 --- 391-2686-065 ، 25/51/350 رمح تحمل الخاطف ، (SPIROLOX) X134-283

391-2882-139 --- 391-2882-139 ، P350 BACKUP SEAL NYLON

391-2882-140 --- 391-2882-140، P350 BACKUP SEAL RUBBER، BUNA

391-2883-103 --- 391-2883-103 ، 51 / P350 مضخة رمح ختم ، X73-37-17

391-2883-115 --- 391-2883-115 ، 51 / M350 موتور شافت سيل ، X73-50-8

391-2884-021 --- 391-2884-021 ، 25/51 / M350 BODY GASKET ، UB-3006-244

391-2884-074 --- 391-2884-074 ، P350 PUMP BODY BODY ، UB-3006-246

391-3383-020 --- 391-3383-020، C101 / C102 / 51 SET RETAINER، AC-1669

391-3383-087 --- 391-3383-087 ، C101 / C102 / 51 BEARING SPACER ، VB-1669-1

391-3681-001 --- 391-3681-001 ، تحقق من صمام ، M1391K

391-3784-028 --- 391-3784-028 ، 5/8 "FLAT WASHER

M350-THRUST --- 391-2185-068، M350 ThrUST Plate، 068

P350-BUSHING --- 391-0482-308

P350-THRUST --- 391-2185-057، P350 THRUST PLATE، 057

P365

365-CONN --- 322-1133-001، 365 CONNECTING SHAFT

75-SHFTBRG --- 391-0381-078، X69-59

322-1500-500 --- 322-1500-500 ، 365 رمح قاري 1-1 / 4 "مفتاح

391-1781-083 --- 391-1781-083، 350/365، KEY؛ .31W X 1.50LX .31H

391-2082-062 --- 391-2082-062 ، 365 DINEL PIN ، HOLLOW

391-2286-004 --- 391-2286-004 ، PLUG ، T1391

391-2883-052 --- 391-2883-052 ، 37/76 / P365 مضخة رمح ختم ، X73-37-10

391-2883-094 --- 391-2883-094 ، 75/365 ختم محرك MOTOR ، X73-50-1

391-2883-176 --- 391-2883-176، P365 BACKUP SEAL RUBBER، BUNA

391-2883-177 --- 391-2883-177 ، P365 BACKUP SEAL NYLON

391-2884-052 --- 391-2884-052 ، P365 مضخة جسم المضخة

391-3681-001 --- 391-3681-001 ، تحقق من صمام ، M1391K

M365-THRUST --- 391-2185-060، M365 THRUST PLAT، 060

P365-BUSHING --- 391-0482-307

P365-THRUST --- 391-2185-055، P365 THRUST PLATE، 055

C101 C102 G101 G102 مضخة تفريغ

5/8 X 127 --- 391-1401-025 ، 5/8 "BOLT ، 5"

5/8 X 140 --- 391-1401-089 ، 5/8 "BOLT ، 5-1 / 2"

5/8 X 146 --- 391-1401-095 ، 5/8 "BOLT ، 5-3 / 4"

5/8 X 165 --- 391-1401-090 ، 5/8 "BOLT ، 6-1 / 2"

5/8 X 179.6 --- 391-1401-111 ، 5/8 "BOLT ، 7"

50-SHFTBRG --- 391-0381-077؛ X69-58. 6306-2RS 20

9/16 × 138 --- 391-1401-382 ، 9/16 "BOLT ، 5-1 / 2"

314-0100-003 --- 314-0100-003، C101 / C102 DETENT CAP

314-0100-005 --- 314-0100-005، C101 / C102 OPTIONAL BRACKET

314-4000-001 --- 314-4000-001 ، C101 / C102 VALVE SPOOL

355-9001-067 --- 355-9001-067 ، C101 / C102 RELIEF VALVE

355-9001-197 --- 355-9001-197 ، G101 / 102 RELIEF VALVE

391-0282-009 --- 391-0282-009 ، C101 / C102 BALL

391-0981-007 --- 391-0981-007 ، G101 / G102 STOP BRACKET

391-0981-010 --- 391-0981-010 ، C101 / C102 STOP BRACKET

391-1401-379 --- 391-1401-379 ، 9/16 "BOLT ، 4"

391-1401-381 --- 391-1401-381 ، 9/16 "BOLT ، 5"

391-1401-382 --- 391-1401-382 ، 9/16 "BOLT ، 5-1 / 2"

391-1401-385 --- 391-1401-385 ، 9/16 "BOLT ، 4-1 / 2"

391-1401-395 --- 391-1401-395 ، 9/16 "BOLT ، 4-1 / 4"

391-1402-063 --- 391-1402-063 ، C101 / C102 CAP SCREW

391-1451-076 --- 391-1451-076، 5/8 "NUTS

391-1881-072 --- 391-1881-072 ، G101 / G102 SPOOL END CAP

391-1881-073 --- 391-1881-073، C101 / C102 END STOP CAP

391-2082-032 --- 391-2082-032 ، 31/330/51/350 DOWEL PIN ، X10-99

391-2085-009 --- 391-2085-009 ، C101 / C102 SPIRAL PIN

391-2286-004 --- 391-2286-004 ، PLUG ، T1391

391-2583-079 --- 391-2583-079، C101 / C102 RETAINER

391-2585-009 --- 391-2585-009، 51 RING SEAL، NB-1669-1

391-2681-493 --- 391-2681-493 ، C101 SNAP RING

391-2686-065 --- 391-2686-065 ، 25/51/350 رمح تحمل الخاطف ، (SPIROLOX) X134-283

391-2688-003 --- 391-2688-003 ، C101 / C102 RING

391-2882-051 --- 391-2882-051 ، 31/51 ، شريط ختم لوحة الجيب

391-2883-096 --- 391-2883-096 ، C101 / 25 ختم محرك MOTOR ، X73-50-3

391-2883-147 --- 391-2883-147 ، C101 / C102 الختم المسكن ختم المسكن

391-2884-021 --- 391-2884-021 ، 25/51 / M350 BODY GASKET ، UB-3006-244

391-3283-052 --- 391-3283-052 ، C101 / 102 ، طول اختياري

391-3383-020 --- 391-3383-020، C101 / C102 / 51 SET RETAINER، AC-1669

391-3383-087 --- 391-3383-087 ، C101 / C102 / 51 BEARING SPACER ، VB-1669-1

391-3581-383 --- 391-3581-383، C101 / C102 DETENT SPRING

391-3681-001 --- 391-3681-001 ، تحقق من صمام ، M1391K

391-3782-126 --- 391-3782-126 ، C101 / 102 RETAINER RING

391-3782-146 --- 391-3782-146 ، 9/16 "FLAT WASHER

391-3784-028 --- 391-3784-028 ، 5/8 "FLAT WASHER

391-3788-002 --- 391-3788-002، C101 / C102 DETENT CAP LOCK WASHER

P51-THRUST --- 391-2185-012، 25/51 / C102 THRUST PLATE، Y-1058-TC

WS1032 --- 391-0381-905 ؛ 391-0381-059 ، 25/51 وإذ تضع رولر ، S-1032

312-1133-002 --- 312-1133-002 ، 30 إلى 30 PIGGYBACK CONNECTING SHAFT ، AF1133

312-1133-003 --- 312-1133-003 ، 30 إلى 50 PIGGYBACK CONNECTING SHAFT ، AD1133

313-1133-003 --- 313-1133-003 ، من 50 إلى 75 عمود توصيل PIGGYBACK ، AJ1133

313-1133-004 --- 313-1133-004، 50 to 50 PIGGYBACK CONNECTING SHAFT، AG1133

تحميل الكاتالوج

DYNACO GEAR PUMP PARTS.pdf

قد ترغب أيضًا في المنتجات الأخرى:
* C101 عن بعد مضخة تفريغ جبل
* G101 G102 مضخة والعتاد
* مضخة باركر التجارية P75 P76 والعتاد
* مضخة هيدروليكية HYVA
* PTO 1000 & PTO 2000 Power Take Off
* أجزاء مضخة المكبس الهيدروليكي
* باركر اسطوانة تلسكوبية التجارية
* إيتون شار لين المداري موتور
* مضخة كوماتسو





اتصل بنا

هاتف العمل / WhatsApp: + 86-13951634086


سكايب: info_300391


البريد الإلكتروني: info@dynacohyd hydraulic.com ؛ nbgears@dynacohydraulic.com. nbgears@163.com

تفاصيل الاتصال
Dynaco Hydraulic Co., Ltd.

اتصل شخص: Mr. William Chin

الهاتف :: +86 13951634086

الفاكس: 86-25-85360200

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)